Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Betitelt "Weihnacht", rechts unten signiert und datiert Hauser 1956, Holzschnitt, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |